Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Уважаемые родители и сотрудники детского сада!
В нашем ГБДОУ работает Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В случае возникновения конфликтной ситуации, разногласий между участниками образовательных отношений (родителями(законными представителями), детьми, сотрудниками детского сада), в случае, если стороны самостоятельно не могут урегулировать разногласия, то Вы можете подать свое письменное заявление - требование в комиссию по урегулированию споров.

Состав комиссии по урегулированию споров

Сивцова А.М. –  инструктор по физической культуре – председатель комиссии (310-96-00)

Федорова Е.В. – музыкальный руководитель - секретарь комиссии (310-96-00)

Маяр Н.И. – помощник воспитателя

Поручикова Л.И. – родитель

Пошадскова М.А. – родитель

Киселева Е.В. – родитель

Комиссия работает  на основании статьи 45 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. С данным Положением Вы можете ознакомиться более подробно в часы приема у заведующего ГБДОУ или на сайте ГБДОУ.

Убедительная просьба, в целях защиты прав и интересов участников образовательных отношений и скорейшего урегулирования разногласий между ними, своевременно информировать комиссию обо всех тревожащих Вас отношениях и ситуациях.

Администрация ГБДОУ детского сада  №11  Адмиралтейского района СПб

Приказ о создании комиссии

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Состав комиссии