26янв.
Об этом помнили,
Как мы!
18янв.
❄️ 10 февраля 2024 года стартует Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

❄️ Центральный старт «Лыжни России» пройдет на территории СК «Игора Драйв» (Ленинградская область, Приозерский район, Приозерское шоссе, д. 3, корп.5)

❄️ На территории районов Санкт-Петербурга состоятся районные этапы мероприятия в формате массовых лыжных стартов

❄️ В программе соревнований:
дистанции от 0,5 км до 10 км

❄️ Участников «Лыжни России» ждут памятные медали

❄️ Регистрация участников через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

Ждем всех на «Лыжне России»!
21дек.
Младшая группа "Как Снегурочка руковичку искала"
Средняя группа "Приключение медвежонка Миши"
Подготовительная группа "Заколдованная песенка"
10ноя.
12 ноября отмечается праздник «Синичкин день»
3ноя.
4 ноября в России отмечается День народного единства.

День народного единства — один из самых молодых государственных праздников России. Однако события, которые мы вспоминаем 4 ноября, произошли очень и очень давно.
Поздравляем Всех с праздником.
12мая
Концерт подготовили и провели музыкальный руководитель Федорова Е.В., воспитатели и дети подготовительной группы..
В концерте прозвучали стихи, были исполнены песни: "В землянке", "Три танкиста", "Катюша", "Идёт солдат по городу", "Шагают юные солдаты", "Солнечный круг".
Исполнили танцы "Вальс в мажоре", "Не отнимайте солнце у детей"
25апр.
Сегодня в рамках дня экологии ребята средней группы, изучали животный мир разных мест обитания, учились сортировать мусор, знакомились с правилами поведения в лесу, играли в игры и "выращивали" дерево
21апр.
В рамках Дня Земли детки средней группы обсудили, для чего нужна вода, и как ее можно сберечь, а так же, чем можно помочь нашей планете
12апр.
12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.
Как праздник — День космонавтики — был установлен в Советском Союзе в 1962 году, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации.
С 2011 года он носит еще одно название — Международный день полета человека в космос (International Day of Human Space Flight).
И сегодня у детей проходил спортивно-развлекательный праздник "Космическое путешествие или варенье для Лунтика".
Дети познакомились с астрономом, путешествовали по планетам, решали задачи, выполняли задания астронома, и доставили на Луну варенье для Лунтика.
В рамках проекта "Космические приключения", ребята мастерили, играли, учили стихи, участвовали в мероприятиях посвящённых "Дню космонавтики"
Страницы: