Семинар Пропоганда здорового образа жизни: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПЕДАГОГА И ВРАЧА

25 октября 2023 г.

Наш дружный коллектив всегда заботиться о том, чтоб детям в нашем саду было весело, интересно и познавательно.
Мы стараемся идти в ногу со временем, с быстро меняющимися реалиями жизни.
Поэтому постоянно проходим интересные и познавательные курсы, посещаем практические семинары и конечно участвуем в них.
Сегодня на площадке детского сада №16 Адмиралтейского района проходил семинар-практикум "Пропаганда здорового образа жизни: взаимодействие педагога и врача".
Семинар был очень интересны и познавательный. Узнали много интересного: пополнили свою копилку знаний о дыхательных упражнениях и играх, познакомились с очень интересным методом тимбилдинг, вспомнили о дворовых играх.
Все эти мероприятия направлены на привлечение детей и взрослых к ЗОЖу.
В наш время, когда появилось очень много различных гаджетов - это очень актуальный вопрос: как сберечь жизнь и здоровья детей.
Вот несколько кадров как проходил семинар.